Оксана Бучнева

почему у бегунов на короткие дистанции мышцы как у билдеров вот пример (фото)

так ведь же когда бегаешь масса слетает....

Андрей

Потому что накачался.

Александр

взрывная сила.. так они на курсах сидят)

Елена В

ну так спринтеры специально качаются, потому что на короткой дистанции важнее мощь, чем большие легкие

Михаил Шпиев

все спортсмены мира, ну кроме отечественных палкокрутов, нормально занимаются в залах, употребляя спортивное питание, диеты и допинги.

Елена Попова

забег короткий .они пару вдохов делают и забег меньше 30 секунд. а на мышци нагрузка большая, вот и раскачиваются

Александр Никитин

они все качаются чтобы было много взрывной силы. (взрывная сила это та которая отвечает за максимальный резулятат за короткое время)

Эльмира

ахахах: D. это не от бега у него накачалось) )
а просто по ходу сам для себя качается)

Ксюнька

ну бегать 500метров и 100метров разницу чусвтвуешь?)