Rif Rif

в сша можно выпившим ездить?

Анна Коромыслова

Так, я из полиции, Вас по базе пробил.
Теперь Вы находитесь под пристальным наблюдением.

Ва
Валентина

да. в некоторыхштатах до 0.8 промилле

Евгешка Салова

там мусор, прежде чем доеб... ться, 101 раз прикинет в своей дырявой башке, что ты можешь быть вооружён. если ж без лишних движений едешь, то никто не остановит

Екатерина Храстовская

нет, не задавайте глупые вопросы..

Юл
Юлия

можно везде ездить пьянным, в любои стране. но, главное что б непоимали в таком виде гаишники.

Елена Зубкова

Ездить можно, выбирать президента нельзя.

Ан
Анжелика

Можно, но осторожно
Как правило в США люди думают, когда пьют и когда водят.... не сравнивайте...

Татьяна Князева

Никто никого не спрашивает, можно ли...

Макс Рухманов

бухим ездить нельзя нигде. др. дело, что санкции к водиле везде разные. от расстрела, до отрыва ушей)))))

Юлия Тимофеева

Винс Нил Уортон (англ. Vincent Neil Wharton; 8 февраля 1961, Голливуд, США) — американский музыкант, в первую очередь известный как вокалист американской глэм-метал-группы Mötley Crüe (в 1981—1992 гг. и с 1997 года по нынешнее время) .

В конце 1984 года, финская глэм-панк группа Hanoi Rocks находилась в своём первом американском туре. 8 ноября [1], участники Hanoi Rocks, за исключением вокалиста, и участники Mötley Crüe проводили день в доме Винса Нила, находившемся на Редондо Бич. После того, как у Нила кончился алкоголь, он и барабанщик Hanoi Rocks Николас «Раззл» Дингли отправились на машине Винса в винный магазин. Нил потерял контроль над автомобилем и врезался в другую машину. Двое пассажиров другой машины получили тяжёлые травмы, а Дингли скончался. Винса осудили за управление автомобиля в нетрезвом состоянии и непредумышленное убийство. Его уровень алькогольного опьянения был равен .1.7, в то время, как допустимый уровень в Калифорнии составлял .0.8.

В июле 1986 года Главный Судья Округа Лос-Анжелес Эвард Хинц, мл. приговорил Винса к 30 дням тюремного заключения, 200 часам общественных работ, пяти годам испытательного срока и выплате 2,6 миллиона долларов жертвам аварии, в качестве компенсации. Нил был выпущен из тюрьмы через 15 дней за хорошее поведение. Следующий альбом Mötley Crüe «Theatre of Pain», выпущенный в 1985 году, был посвящён памяти Дингли

Дмитрий Ставцев

Там проверка на трезвость ...с закрытыми глазами палец к носу поднесёшь? По прямой осевой пройдёшь? А вот скажем в Доминикании пьяным.. так сколько угодно... но там закон.... искалечил.. всю жизнь кормить будешь....