Любаня Смульская

На всякое ли действо рабы божьи испрашивают благословения у хозяина? Не злоупотребляют ли они самоуправством?

Юл
Юлия

Если это действительно рабы Божьи, то на всякое, даже не сомневайся. Раб не может самоуправничать, иначе он уже не раб.

Иван Александров

Рабы Божьи находятся в рабстве праведности. Неверующие же находятся в рабстве греха. И у них другой хозяин.

Денис Краснослободцев

Рабам легче жить по указке им не приходится мозги напрягать и эволюционировать. Сказка всегда приятней жизненной прозы, а чувство собственного достоинства выходит на второй план. На этом и построено всё мошенничество так называемых истинных религий.

Ти Ма

Лицемеров не считаем рабами Божьими.
У остальных всё в порядке.