Алексей

Качесвто звука хорошее или не очень?

YATOUR это революционная замена CD-чейнджера.
Он обеспечивает звук CD качества непосредственно в стерео системе через порт CD-чейнджера.
Это полнофункциональное решение для декодирования и воспроизведения MP3/WMA через головное устройство автомобиля.
Сочетание: USB слот, SD / SDHC / MMC слот, AUX IN слот.
YATOUR предоставляет автовладельцам доступ к огромному количеству песен.

Подключаются в штатные разъемы, обеспечивая звучание без помех и искажений. И позволяет подключить устройство, не имея особых навыков.

Кто пользовался/устанавливал себе поделитесь

нет просто покупать китай магнитоллу брать нет желания, а на нормальный средств нет, во вторых если менять магнитоллу то надо заказывать рамку с США для магнитоллы, а так в штатную магнитоллу поставил и все родное стоит.

Стоит брать или нет? примерно 90$ (13000тг)

Сергей Волченко

мне хватает флешки.... за новомодными приблудами не гонюсь-бухтит и ладно

Пашка Борисов

это ж фигня китайская, немногим лучше фм трансмитера. для магнитол типа пионер 77 или 88, продаются подобные адаптеры, вот они- гуд

Женя Нуянзов

Сжатый звук качественным не может быть по определению.