Furkat

считает ли меня определенный человек сексуално притягаюшей?

(может ли этот человек представить себе чтонибудь в этом плане)
Прошу составить хорар и ответить, спасибо большое 🙂 22.02.2013 22:00 Германия/Гельзенкирхен.

это первый был вопрос в этом плане, но ответы были видимо от гадалок, ответы мне понравились, но сомневалась я в гадалках в принципе.
Человек о котором реч женского пола.

...я тоже женшина, но она мужская женшина

Да
Дарья

луна не радикальная - ваш вопрос не имеет смысла.. . или астрологу не стоит на него отвечать.. .
а если хотите что бы вам отвечали на хорар астрологи - оформляйте вопрос соответствующим образом:

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;

ЗЫ. я не работаю в предсказательном плане с секс-меньшинствами... розовость, как и голубизна - это кармическая болезнь, а болезнь надо, прежде всего, лечить.. . для анализа если хотите, могу посмотреть натальную карту, но там скорее всего венера и марс поменяны местами... условно говоря...