Anna Liqai

Почему гомосексуализм считают нормальным если по определению он антинормальный?

Нормальным в природе считается тот образ жизни, который обеспечивает выживание, развитие и приумножение жизни индивидов, а также обеспечивает продолжение здорового рода.
С этой позиции геи и лесбиянки не просто ненормальны, а антинормальны, образ жизни которых угрожает жизни человечеству.

Лара Гусейнова

Небольшая аналогия:
А минет считается сексом, если он не ведёт к зачатию?? ? И совсем, тогда не является изменой...

Екатерина Храстовская

По такой логике люди-натуралы, но которые при этом не размножаются, тоже угрожают человечеству.

Оля Семёнова

потому что эти законы лоббируют пидоры

Дарья Куликова

Потому что в обществе свободы равенства и братства человек может и должен делать ть что ему нравится, при условии что это не наносит вреда окружающим.

Света Козлова

Кто считает, что это нормально? Наверное, сами гомосексуалисты.

Максим Ульянов

Сексуальные меньшинства были всегда, во все времена.
Такое встречается и среди животных.
И ничего! Все живы! Плодятся, размножаются!

Владимир Мальцев

да Вам прямо пару шагов осталось до идеи уничтожения стариков и инвалидов

Жора

В природе нет ничего ненормального или антиприродного. Всё, что появилось - уже часть природы.

Djonik

А ты с другой позиции посмотри, а не с точки зрения пресловутых законов природы

Марина Шишкина

да ладно.... а вам не кажеться, что само количество человеков уже этим самым человекам угрожает, не? и во вторых, кхм кхм.... биолог вы офигенный. в курсе, что некоторые животные так сказать страдают подобными наклонностями? мышки например летучие, львы. или они у нас вымерли?

Анна Комарова

Слишком свободные нравы современного общества побуждают молодежь экспериментировать, вступая в однополые связи.
Сегодня однополые связи не считаются постыдными.
Многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему.
Редкое событие пробуждает у СМИ столько интереса, сколько открытое признание знаменитостями своих гомосексуальных или бисексуальных наклонностей. Одни хвалят таких людей за смелость, другие осуждают за распущенность. Многие из тех, кто не придерживается этих двух крайних взглядов, считают гомосексуализм просто нетрадиционным образом жизни.

Магдалена М

Здоровый и образованный чеовек людей однополой ориентации и прочех фитишистов "нормальными" считать не будет.

Ибо однополые отношения берут свое начало в тяжолм детсве больного, в результате психологической травмы - как заверил дядюшка Фрейд.

что касается 3й ветви власти СМИ, пропогандирующие не логичный образ жизни. Ну здесь идет своего рода эволюция отбор, отбор уже "мозгов".

Туповатые наши соратники вымрут как диназавры, ну или станут еще более явными рабами.

Единсвенное что жалоко так это наш окружающий мир который люди делают более враждебным к жизни как таковой и ее разнообразию.

Илья Власов

В социуме... это не норма и не угроза тем более..., а в природе... нет норм человеческих..., человечеству всегда будет что-то угрожать... от темноты его объщемассавой и страха мнимого...))

Наталья Вега

а, знаешь с какого времени это все пошло и кто это развивал.. нет... почитай философию..

Василий Матуль

не считаю, что это правильно, но есть люди, для которых не нормальны двуполые отношения.

3 года была знакома с человеком. отличные отношения, хороший веселый нормальный друг, потом у него депрессия он признается что иной ориентации, не скажу, что не была шокирована, но наши отношения с ним не изменились, мы так же общаемся, правда общение стало чуть более откровенным, чем ранее, в целом ничего из рук вон выходящего.

да, с точки зрения большей массы людей, это не правильно, и не нужно рекламировать гомосексуализм. Но есть и те, для кого счастье в однополых отношениях, их слава богу меньшинство, но для них же это гораздо большая проблема, в создании пары, нежели для миллионов обычных людей, наш выбор и кругозор больше.