Андрей Горбачёв

Доброго времени суток) подскажите хороший планшет на платформе андроид)

Мне бы поиграть .пофоткать .порисовать . подскажите пожалуйста!))

Артур Гареев

После выхода iPad много воды утекло. Если сама Apple остается верна первоначальной идее, то конкуренты придумывают совершенно разные вариации на тему. Одной из успешных идей стало совмещение планшета и смартфона, ну а лучше всех ее реализовал Samsung в своем Galaxy Note. Что и доказали отличные продажи модели. И вот на MWC2012 представлено продолжение этого аппарата – Galaxy Note 10.1, с которым у меня была возможность ознакомиться. Теперь готов поделиться с вами своими впечатлениями. http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Samsung_Galaxy_Note_10_1_N8000-MWC2012.html

Ирина Щербина

айнол аврора 2