Айдар

Доброго времени суток! Как называется программа на Андроид?

До недавнего времени благополучно пользовался телефоном на Андроиде, который был успешно утерян. Все необходимые программы на новом аппарате уже установлены, кроме одной. О ней и вопрос.

Программа ежедневно предлагала установить приложения в бесплатном порядке, которые ранее были платными, но именно в этот день они попадают под акцию и становятся бесплатными.

Шахин Мамедов

всё уже не имеет значения похоже !