Кристина Морарь

Врач сказала, что я беременна. Я расстерялась. Потом она улыбается и говорит: я пошутила. К чему этот сон? Спасибо всем!

Доказывала себе и врачу, что такого не может быть.

Анастасия

Ооооо) ) Беременность это ОЧЕНЬ хороший знак! Правда иногда предвещает сплетни, но раз врач "пошутила" то все обойдется. Вы боитесь беременности или хотите? От этого многое зависит