Юлия Митрофанова

Вопрос тем у кого живут кошки или коты. Если Вы хотите завести себе собаку, то какой породы и почему?

если нет собаки сейчас

Ка
Катюшка

Не знаю к чему бы это привело, но завел бы Французика.... Почему, потому, что до кошек у меня была собачка Французская бульдожка (замечательная собачка, умерла в 12 лет от онкологии) , и в те времена не смог завести собаку (были тяжелые воспоминания) , котики стали альтернативой, о чем ни разу не пожалел)))).... такая вот история).

Светлана Грибкова

У меня всю жизнь жили и кошки, и собаки (не всегда одновременно) . Собак заводили тогда и тех пород, которые подходили под наши требования и потребности которых могли обеспечить морально и материально. На наличие кошек не оглядывались.
Сейчас кошек постоянно не держу, нет такой потребности. Хватает передержечных)
За всю жизнь единственный раз была ситуация, когда кошка категорически отказывалась принять собаку, но там явная "клиника" на лицо и морду.

Gagik Torosyan

у меня наоборот )
уже есть собаки .. и хочу кошку, девон рекса !

Абдуллоев Олимжон

Я подумываю о вест хайленд уайт терьере или о ши-тцу. Почему именно их-не знаю, нравятся и все.

Gulizar

А я со стадом собак хочу канадского сфинкса. Но, боюсь, каждую неделю покупать по новой канаде - дороговато.

Ан
Аня

у меня в доме всегда были собаки и кошки (одна собака и одна кошка или кот) неважно какой породы. они живут на одной теретории. и полюбому подружаться. деваться то не куда!!!!

Vasliddin Saitov

с детства мечтаю о НО, но.. . увы не имею такой возможности (((
может быть, когда нибудь.. . если случится всё же свой дом хоть под старость лет, обязательно приобрету, или даже парочку однопомётниц))

Александр Череп

У меня штат укомплектован в принципе)) ) но если б позволяли условия и финансы, то рассмотрела бы мини буля)

Настя

был бы частный дом. завела бы не зависимо от породы. Спасла бы жизнь какой нибудь бродяжке. А в квартиру мне не надо собаки.

Eduardu Pueero

Йорка-они добрые, мужественные, ласковые и не вызывают аллергии!

Владислав Рудман

У меня 2 кошки тайские (старосиамские) и 4 собаки: 3 Вест Хайленд Вайт терьера и 1 Папийон
Это кошка:

Вест хайленд:

Папийон:

Евгения Луканцова

если собака привыкнет к кошкам с детства то любую породу можно но желательно не очень большую

Светлана Нагорная

А я Страффа или Питбуля. Из не крупных Цверг пинчера, а из крупных Венгельскую выжлу или Акита-ину.