Ни
Ника

если татары не являются славянами-язычниками, во что и в кого верить тогда?

Жанболат

В Любовь, в добро и в себя.

Ирина

Национальная вера-обречена в сущности и противоестественна, как проклятие Вавилона.

Ренат

Ага, татары - вылитые славяни 🙂

Гена

Татарам больше подходит буддизм

Ел
Елена

Разве Бог есть Бог славян только? Бог один и Он открыл Себя в имени Иисуса Христа: "Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " послание Римлянам 10 глава, Библия. Исполните это и получите жизнь вечную, тут не различия, кто вы по принадлежности, все равны пред Богом.

Georg

в светлое будущее. в него верят все, кроме пессимистов.

Ри
Ритуська

Иного татарина не отличишь от русского, уж очень они ославянились..))

Co
Constantin

Поверьте Тимуру Шаову, точнее его песне "Развивая Фоменко"))

Ди
Димас

"Если русские не являются таиландцами-синтоистами, во что и в кого верить тогда? "