Игорь Колесников

Язычники- славяне предали своих Богов?

Башир Катиев

да предали богов

Женька

Они не совсем чтобы предали. Просто Великий Князь, сын выкрещенной иудейки, продался её соплеменникам, приняв для подданных веру самую ничтожную и крестил их "огнём и мечом": либо веру принимаешь, либо смерть всей семье. Кто не принял новую веру - а их было очень много, все погибли. И тех, кто пытался совмещать 2 веры, отлавливали в лесах у идолов и тоже казнили. Потери в стране были больше, чем в любую войну тех времён.

Юля Столяренко

О, это был долгий процесс - охристианивание Руси.. . И история переписана, не сомневайся.

Мишина Елена

Пришлось.. . К сожалению, язычество навсегда осталось в прошлом. Хотя я себя считаю язычницей, так как придерживаюсь нашей истинной этнической веры, а не религии евреев.

Алеша

Огнем и мечом насаждали христианство на Руси...

Жа
Жанна

да их полно, как собак нерезаных - неоязычников))

Сергей Владимирович!

Выродились бы уже, если бы не предали. Инцест, свальный грех - вот признаки язычества.

Надежда Удалова

Давно очень, культуру язычников стерли.
Норги как рать и викинги.
Попробуем восстать?
Норги до сих пор в инглише гадят

Денис

Языческих богов невозможно предать. Ведь им глубоко пофиг предан им язычник или нет, их больше волновали разборки с другими богами.

Случайный Прохожий

Славяне поняли свою ошибку и стали почитать Единого Бога Создателя.

Альбина Айсина

Не предали. История переписана, как сказано выше. У древних слаян не было выбора. Единая вера просто нас сплотила.

Алина Ярцева

А ты вообще сам откуда это выкопал? Если начитался в интернете то почитай зря время потерял. Всё равно ничего не вернуть если даже и предали кого .Я раньше тоже бывало напускал тучь про старину Но в конце концов пришёл к выводу раз крещённый и проваславный пусть так и будет . А РУССКИМ я всегда останусь и как любил РОССИЮ так и буду любить. Скажу словами из песни ( Всё что было всё что было всё давным давно уплыло)

Nikitos Romantsov

Сами придумали, сами и забыли.