Drkhair

Каких Богов почитали славяне-язычники... Маги...?

Сергей Дорофеев

Перун, Велес, Лада, Дащбог (х). Дальше хз.

Людмила Симакова

у нас нет магов. есть волхвы, ведуны...

*****ольга Москва******

ну меня конечно почитали.... и почитают

Ульяна Громова

у язычников многобожие, идолопоклонство.
и число богов для почитания доходит до десятков.

Наталья Тютчева

Смотря, насколько запущена стадия долбославия. Некоторые всерьез уверены, что есть древние славянские веды, написанные десятки тысяч лет назад, и индуистские боги - самые что ни на есть славянские.
Другие молятся Белобогу или Чернобогу, причем не понимая, что это вообще означает.
А третьи в самом буквальном смысле поклоняются херу. Есть и такие.

Ирина Федорова

Маре и Роду.