Наталия Рылькова

Опишите, как славяне язычники представляли себе пространственное устройство мира

Алексей Фоменко

Язычниками нас называет Запад, мы же на самом деле язычниками не являлись. У нас не было никогда всякого рода заразы разной европейской, просто потому, что так называемые язычники посещали бани, а просвещенные европейцы ходили грязными как свиньи и разносили грязь и смерть. Как тут сказать одним словом представление устройства мира славянами после этого?