Антон Кожица

Стоит ли ожидать Nikon D400

В связи с выходом D7100, как думаете будет ли кроп репортаж с меньшим количеством пикселей (шевеленка при большем) , в принципе тем же автофокусом, но с большим буфером и эргономикой D800

Сергей Токарев

Думаю не будет нового кропа с обозначением ХХХ, D400 если и выйдет, то будет апдейтом D600 c ФФ.

Кирилл Меланич

хотелось бы верить, но как уже сказал SHADOW, скорее всего это будет очередной непонятный мутант, коими все Никоны последнего поколения (за исключением реально крутого Д800) и являются.

Наталья Корнеева

что тебе не хватает в готовых девайсах или желаешь только жать на кнопку, не вникая в возможности камеры?

зачем тебе большой буфер обмена,
пощупай продукты других производителей,
чем не нравится большое разрешение (шевеленка от разрешения не зависит) и чем ты пользуешься сейчас?

Leeloominai Мингулова

ИМХО, стоит все же D4 не всем по карману для репортажа, а то что младше для репортажа не подходит, или медленно (4/6 к/с у D800) или емкость буфера вообще никакая (буфер в 7 кадров у D7100).

Ал
Алёнка

конечно стоит)

Юлия Мигунова

мне кажется, достаточно просто записаться в фотошколу и научиться фоткать!