Иван Пашков

Стоит ли ждать чего-то от D600, D400 и 70D? Или ну их, и брать 5D2/D700/D7000/A77 ?

Ни в коем случае не расценивайте как троллинг и разведение холиваров, вопрос на полном серьёзе

И прошу не отходить от вопроса. Не нужно советовать ту или иную камеру. Стоит ли ждать что-то от D600\D400\70D ?

Присмотрел Velbon DV-7000. Как он?

Venera Bunesko

жди от них фоток. .

..шо за цфры....

Александр

Д 7000 бери....

Костя Травкин

А77, горизонт как в самолёте показывает, на карте фотки отмечает, панорамы в 3Д клеит, лупит 12кадров в секунду без лишнего хлопанья зеркалом, Цейс автофокусный можно прикрутить, джипег заказчики прям с флэшкой забирают:)

Мария Щербинина

ты давай отвыкай ждать чего-то от кого-то. Руки ноги есть, чай не инвалид. Берешь что сможешь (что возможности позволят) и проверяй свои ожидания.
Ожидания не совпадают - на новый круг.

Murderous

Ну их нах и брать А77

Василий Матуль

Ждать и только ждать

Анар Абдуллаев

Эээээ.... а как же новый д800.