Надежда Астафьева

что выбрать? d700 67тыщ (новый с магазина) d600 d610 d800 какая модельудачнее?

думаю перейти на полный кадр матрицы.. .
но на 600ке масло растительное брызжется,
и вроде как на 800-ке тоже брызжет (не сразу брызжет а с 1000-го кадра

мне тут предложили никон д4 за 25 тысяч (по акции)
в Москве Адрес: Ленинский пр-т, 75
С Уважением, Владимир Иванов.
Менеджер по работе с клиентами.

8 (495) 928 29 42, 8 (495) 928 28 34
email: manager@roslet.ru
может это лохотрон?

Евгений Усков

Д700 очень хорош, если видео не надо, то и сегодня эта камера вполне актуальна. Тем более если нульцевая. Правда, 67тыр за нее даже новую - перебор. Разве только из идейных соображений отдавать такие деньги. Хотя, еще раз повторюсь, аппарат отличный, из тех славных времен, когда Никон делал еще камеры, а не коробки со свистелками-перделками и функцией фотоаппарата. Д600 и Д610 - те же яйца, вид сбоку. Камера современная, с мощной матрицей, но уе. анским автофокусом от кропнутого Д7000, и таким же непонятным корпусом. Сверху и сзади металл, а фронтальная часть - поликарбонат (нахуа?!!) . Д800 - весьма специфический аппарат, с тяжеленными равами (привет, SSD-накопитель) , но с нормальным цельночугуниевым корпусом, и человеческим модулем АФ.
Вообще, если хотите действительно нормальную полнокадровую камеру - не пожалейте денег, поищите с рук D3s в нормальном состоянии. Это камера без компромиссов в стиле "пусть это я делаю херово, зато красивая", D3s все делает хорошо, были б руки к ней.

Наталья Бурыгина

Д600 исключи из выбора. Д610 выпущена на замену Д600, специально, чтобы подправить недочёты предшественницы.

Ва
Валидол

д800 обалденен