Сергей Илюхин

На трассе 120 разгоняю, руль дрожит, да и в целом вся передняя панель. Ваз-21099. Причины? Балансировка колес по 0

Какие могут еще быть причины? Колеса без шишек, диски штамповка на 13. На сход-развал поехал, мастер уверил это не может быть причиной.. . От рулевой рейки тоже вроде не должно так по рулю бить...

Сергей Пересниченко

сделай баласировку в другом месте. Тут других вариантов нет.

Екатерина Аксёнова

Причина: Ваз-21099

Hадежда Рысенкова

поменяй прокладку между номерами

Екатерина Сайганова

это нормально для ваза 🙂

Аня Царькова

Проверяйте подшипники колёс

Елена Лысенко

налипшие снег и грязь

Андрей Гусев

Под колесами не трасса, а направление.. . на скорости 60, все, же, нормально?

Сергей Степин

тормозные диски. это у них постоянно.

Евгения Юцис

У меня тоже так было. сама резина кривая либо неравномерно стерлась

Умар Мулла Киличов

пошатай рулевую тягу. если болтается попробуй подтянуть подшипник рулевой рейки. если без изменений то ставь ремкомлект или меняй рейку.

Евгения Журавлева

Развал-схождение проверь и проверь ступицы.. если есть люфт - подтяни, заодно проверь на стенде рулевую