Игорь Просто Игорь

Салон какого автомобиля больше по вместимости: девятки или тройки (ВАЗ) ?

Татьяна Степаненко

салоны примерно одинаковы, но у переднеприводного стреднее место сзади удобнее - зад не упирается в тоннель, под ногам не мешается высокий тоннель, места сбоку в классике еще подперты с боков нишами колес.

Ну а по части груза переднеприводные вообще на голову выше - в них можно откинуть заднее сиденье и возить хоть мебель...

Nikita Milanovsky

апупенно сравнивать седан и хетчбек

Ев
Евгения

одинаково

Алексей Солопов

У тройки салон немного шире.
У девятки салон длиннее.