Мр
Мришк

Пришло письмо из Росстата с формой ПМ - торг. В форме написано - оборот оптовой торговли (строка 06 в

первом разделе, остатки для перепродажи населению (строка 08). Что подходят для наблюдения малые предприятия. У нас во-первых микропредприятие, во-вторых мы занимаемся обслуживанием ККМ, у нас нет товаров для перепродажи, тем более населению (потому что ККМ применяют лишь организации и некоторые ИП) . Что я должна написать в этих строках?

Сергей Колпаков

Я нули пишу! Задолбали и никак от них не отвяжешься! бесполезно объяснять, чем занимаешься. Они все равно не понимают. Форма такая и все!