Максим Моисеенко

Здр-те21 мая 2012 г. в понедельник родила двойню. в 14.48 дочь (Алиса) и 14.49 сын (Егор). что можно сказать и знак зодиака

г. брянск

Роман Филиппов

Дочь и сын вырастут уважаемыми людьми, если вы будете стараться вырастить их трудолюбивыми.
Это трудно будет сделать - такие лентяйчики будут стараться красиво отлынивать от учебы,
и еще,
что очень важно вам понять сейчас - я говорю о важных знаках в их судьбах, а не просто о гороскопах = эту информацию вы нигде не узнаете,
но с этим им надо будет жить -

они оба будут старательно обходить ответственность и в будущем ДЕЛЕГИРОВАТЬ свои полномочия, - какие то важные рабочие моменты или свою работу кому-то другому или на кого-то другого. Обязательно станут искать того, кому могут доверять все. Вот в этом и кроется опасность.
Как правило, те, кому они доверят в будущем, например, свой бизнес или свои устремления - рано или поздно воспользуются их доверчивостью. Оставят ни с чем.
Могут разорить, и все из-за того, что близнецы сами не смогут принимать ответственные решения.
Их с малых лет нужно будет приучать к ответственности, которую они не должны бояться - учить принимать решения самим.
А в остальном - все в порядке, будут счастливы,
есть небольшие моменты, которые надо будет проработать - но это уже не столь важно, все исправимо, кроме наивного представления о том, что кто-то лучше них знает, как поступить в жизни с их делами.

Нельзя отдавать бразды правления в чужие руки - это правило номер один именно для ваших близнецов.
От того, как они справятся с проблемой делегирования ответственности за принятие любых решений другим -
будет многое зависеть в их жизни.

Алексей Кулюсов

Еще важно знать место рождения.