Катя Блэр

Здравствуйте, подскажите такую схему у меня интернет проводной через модем, хочу подсоединить ещё два комп. через

маршрутизатор сетевыми проводами, все настройки сделал подсоединяю, все компьютера данной сети после маршрутизатора работают, а первый (основной) нет, через маршрутизатор работать не хочет. говорят что то с данным компьютером (хотя он не старый ) что то не так (именно в самом комп. дело) а что нажал на обновление драйвера сетевой карты через интернет, пишет что обновление не требуется. Подскажите чем сможете желательно поэтапно что и как делать. Спасибо.

Евгений Никитин

попробуйте мак ему поменять

Ви
Виталя

Старая сетевая плата, обжимку кросом не понимает!

Ирина Сабирова

Удали все настройки сети и настрой по новой еще раз - наверное что-то пропустил.