Светлана Садилова

Подключение 2.1 аудио к компьютеру

Есть у меня саб, выполняющий роль усилителя, и пара колонок, которые без усилителя ну ооочень тихие. .
И вот, собрал я себе новый ПыСы, подключаю это дело и. . Саб молчит, правый динамик тоже. . Если взять схему подключения 5.1 в драйвере, то при "тесте" саба оно проигрывает правый динамик. .
Подключается оно так: динамики к саб-усилителю, а он уже в комп. .
Мать gigabyte ga-ma78lmt-s2 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gigabyte. ua/products/page/mb/ga-ma78lmt-s2_10/specs/ - ссылка с оффсайта, без пробелов вначале)
На прошлом ПыСы работало ОК, к ноутоу спокойно подключается. .
Хелп Сос!
Дрова свежие!

=M
=Zmn=- Myxamor

Наушники в хозяйстве есть? Подключить наушники вместо саба в разъём материнки и послушать. Если есть оба канала, то проблема в шнуре или в усилителе/колонках.
Если только один, то смотреть в настройках положение регулятора баланса. Или коротнул ножку разъёма передней панели стойкой или винтом - он там рядом, на ссылке он салатового цвета рядом с аудиоразъёмами задней панели.