Ир
Ирена

после записи через Camtasia Studio 7 перед сохранением вылезает вот такая ошибка. Когда сохраняю звука нет

хотя я знаю что там написано было в ошибке

Татьяна Данилочкина

Там написано Звук может быть сохранен только в расширении .camrec, если вы продолжите то звук пропадет. Вы хотите продолжить?
Короче сохраняй файл в расширении camrec. А потом я дам видео как из camrec сделать другой формат (отправлю на мэйл)