Светлана Белка

Мать не хочет, чтобы я делал себе обрезание. Мне 18. По-моему это заговор с целью того, чтобы у меня не было секса!

у меня фимоз

Юлия Слышкова

лучше сделайте себе кастрацию

Сергей Бондаренко

наоборот будет

Влад Жуков

причем тут обрезание вообще?

Alex Fil

Фимоз надо лечить - так, как рекомендуют врачи. И никаких иных вариантов быть не может.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Конечно заговор!! ! Ведь у необрезанных нет секса!

Николай

никого не слушай, а срочно делай обрезание

Петр Осипов

Фимоз головного мозга?))

Виктория Черева

Что врач говорит то и делай - сделаешь дольше будешь не кончать

Мерим Сыдыгалиева

Блин, по-моему, при фимозе обрезание ещё лет в 12 делают.
Конечно, надо срочно делать. О_о

Евгения

Зачем тебе прибегать к врачам, отрежь себе сам

К2
Кирилл 222

Не сделаешь, такую проблему на себя повесишь - всю жизнь мучиться будешь....

Владислав Пятак

Чувак, пять минут страданий у хирурга (в виде расширенных глаз от якобы ужаса) +неделя хождения в"раскоряку"(заживать будет) -и ты мужик, готовый на секс-подвиги.

Наталия Малышева

Обрезание это оригинальное клеймение рабов.

Тайна еврейского обрезания
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=2121