Надежда Родионова

как стать электриком? И по каким предметам нужно здавать егэ?

Сергей Иванов

Физика! 30 лет стажа гл. энергетиком, всю жизнь живу по закону Ома! не жалею, вперёд

Andrei Tango

математика
физика
язык

Дмитрий

По любым.

Анна Горячева

...Здавать нада мачу (тебе лично)

Сергей Конев

Если на электрика только матем и рус для аттестата, и в техникум. если на инженера, то еще физика.

Колян

чтоб стать простым электромонтёром до 380 V, надо ПТУ закончить ) А вот телевизоры чинить, там сложнее требования к учебе .