Валентина Король

говорит, что чувст нет, сопоставив факты я начала сомневаться...

ему 40, семьи нет и не было. мне 25.
знакомы год. были романтические отношения, но все "сошло на нет... "
когда мне в 2 часа ночи плохо, (сильное давление) он мчится ко мне с другого конца города, обнимает, целует и со мной засыпает.
перед новым годом приехал с подарком. массаж на ноги сделал.
3 недели меня не было в соц. сетях, потом появилась, он пишет: смотрю тебя давно не было, значит думаю моя подружка отдыхать уехала.
заходит на мою страницу значит, хотя из друзей удалил еще пол года назад. !
что то я не понимаю.
может я сама себе что то надумываю? но мне начинает казаться, что не остыл он ко мне, может он и сам не понимает, что чувства есть ко мне!?? !
я поставила его перед фактом, что уезжаю жить в Москву, отключила свой телефон, удалилась из соц. сетей. думаю может пройдет время, он соскучится, и поймет, что я нужна ему! ?
как думаете?
я безумно люблю его!

секс у нас просто потрясающий!!!!

Елена

Соглашусь с Мэри Ло, если мужчина до 40 лет не женат, это диагноз и он не женится, а то что ночью приезжает, массаж делает, это не от любви к Вам, это от любви к себе самому, он хочет быть нужным и нежным, чтобы его оценили, не более того. Не тешьте в себе иллюзии.

Yu
Yuriy

Дяденьке 40, о каких чувствах может идти речь.

Настя

Девушка, оно вам надо? Выкиньте его из головы. Правильно сделали, что переезжаете и контакты обрываете. Сорокалетний холостяк.. . про таких говорят - ему легче удавиться, чем жениться.
У вас вся жизнь впереди, по кой черт он вам? Массаж ног.. . у вас секс-то хоть раз был?

Марина Назарова

это, скорее всего, жалость, а не любовь. Если б он Вас любил, то он бы Вас не отталкивал.

Лилия Крестьянинова

То что вы написали в конце, наверно главное. Вы его безумно любите. Но тут конечно из вашего рассказа сильно не понятна суть ситуации.
Можно конечно сказать, если любите боритесь.
Социальные сети по моему мнению для отношений не нужны. Нужно лично общение или хотябы смс.
Это все детский сад. Мы общались в сетях, он меня удалил, он заходит на мою страницу.
Не серьезно.
Тем более если ему уже 40
Разница в возрасте конечно играет большую роль.
Может он ее и боится.
А может и вправду не любит, а чувство заботы это нормально.
Тут нужен разговор.
Обсуждение
Тем более взрослый человек
Стоит задуматься почему у человека в 40 лет нет и не было семьи?
Это одинокий волк по жизни?
Или другие причины?
Вы не пробовали просто сказать о своих чувствах без навязывания себя и отношений
Сказать, ты знаешь я тебя люблю, я готова быть с тобой. Я готова делить с тобой все и не лишать тебя твоей свободы, если она тебе так дорога.
И не заставлять его давать ответ.
Пусть решит сам.
А в ваши 25 лет, вы еще вполне можете встретить, и встрерите кого-то с кем будут серьезные отношения.

Сергей Безносенко

Кого любят, на том женятся, а не на страничку заходят. Вам прямым текстом уже сказали, что чувств нет.

Евгений Панов

Человеку просто не нужны серьёзные отношения.. . не жди его.

Ольга Иванова

несбывшееся желание мужчины иметь дочку. и в то же время иметь и ее. ему нужна сверсница и полная семья или вообще ни кто не нужен а вы с вашими интрижками ни чего не добьетесь-ну исчезли и привет, другая появится- психология бобыля....