Кирилл Гордеев

Если человек сопоставил некоторые факты, как запутать его, увести от темы?

Если человек сопоставил некоторые факты, как запутать его, увести от темы? Например, заметил определенные привычки, понял куда часто ходишь, совершаешь в тех или иных случаях соответствующие поступки, и самое главные, ты догадываешься о его догадках.. . Извиняюсь за тавтологию...

Doniyor Uz

Поступай как власть. Создай проблему. Он забудет о теме.

Eugenia Sokolova

вы, случайно, не тот шпион, которого поймали сегодня? если да - то уже никак. если нет - тем более никак.