Светлана Мишенькина

В общем тема такая) ) ) подруга скидывала фотки по блютузу.. . они передались, но потом я обнаружила, что они не обработанн

..они передались, но потом я обнаружила, что они не обработанные.. . что делать они не удаляются уже и в телефоне восстанавливала все настройки, ничего не помогло как удалить эти фото?

Ве
Вероника

Прости, но что за бред ты несешь?

Евгения Никонова

Через шнур к компу телефон подрубай и удаляй из памяти!