Надежда Мусаева

В каких случаях друга можно назвать "атрибутикой"?

вопрос, скорее, из области криминалистики...)

Sergej Ustinov

Настоящего друга нельзя назвать "атрибутикой"! Если друг "атрибутика"- то это не друг!

Кирилл Зимин

Бывают такие люди - у них вся система ценностей держится на одной фразе: "Чтобы все было как у людей" У таких все приобретается как атрибут приличного образа жизни - и друзья могут быть точно таким же атрибутом. . КАк правило такие люди в атрибуты абы кого не берут - но это уже вообще 10-й вопрос)))

Александр

если он не проститутка