Максим

Как стать автоюристом?

В этом году заканчиваю юридический колледж, если честно особо ничему не научился за 4 года, но так как для юриста нужно определиться с направлением, и так как у меня уже есть удостоверение механика по выпуску и водительское удостоверение с категориями В, С, D решил податься в автоюристы... Вот сам вопрос: с чего мне начать, что для начала мне нужно изучить? если можно ссылки на материал, или пошаговую программу обучения...

Нина Котахова

ну если ничему не научился за 4 года, то не стоит и начинать

Антоша Новгородцев

Рекомендую обратиться на сайт http://autopravovedenie.ru/ там автоюристы вас проконсультируют по любому вопросу. Это все можно сделать в онлайн режиме! На сайте есть много полезной информации для автовладельцев! Я постоянно пользуюсь данным ресурсом!