Наталия Семенова

Купила пижаму и появилась сыпь по всему телу! ! Могу ли я вернуть её обратно, и потребовать деньги???

Надежда Пискарева

В течении 2х недель по чеку легко, а вот потом сложновато

Александр Карлов

Сложно будет доказать причину возврата, нижнее бельё обычно не принимают.

Ка
Кариа

Если будет доказано, что реакция вашего организма появляется на конкретный экземпляр пижамы или производитель использовал опасные материалы. В жизни это практически невозможно. Скорее всего у вас аллергия на какой-то из компонентов ткани и производитель пижам тут ни при чем.

Денис Медведев

Я думаю, что нельзя, это нижнее белье, обмену и возврату не подлежит.
Новое белье рекомендуется перед первым надеванием стирать. Если вы этого не делаете - ваши проблемы.
И кроме того, сыпь из-за неподходящей вашей коже ткани или от какой-то инфекции?