Николай Журавский

Лампы для фар на 2110, бело голубые, можно?

Хочу поставить галогеновые лампочки бело голубого цвета на 5000к на ближний, можно ли? Дпсники могут прикопаться?

Сергей Лепков

в плохую погоду хрен чего увидешь

Зураб Михайлович

Если они захотят то прикопаются ко всему, а так не как не могут. так как у тебя будет лампа стоять сообветствующая твоей фаре

Мария Николаева

Недавно выбросил (вроде бы и фирма не плохая) в плохую погоду нихрена не видно-но свет красивый.