Павел Орлов

Вопрос по фарам и лампам

в 2114 стоят галогеновые лампы, бывает, что на скорости вообще дорогу не вилно. Достаточно ли будет просто сменить лампочки на светодиодные, или все такие лучше поменять всю конструкцию фар? На много ли лучше свет от диодов?

Дмитрий Щетинин

возможно, лампы просто "выгорели" - их надо менять. Светодиодные предполагают другую оптику

Игорь Пашковский

поменяй фары - у тебя походу отражатели уже потускнели.

Shahzoda

в головной свет светодиоды не ставят.. . разве что в супер дорогие машинки, но такие фары стоят по 400тр
ксенон тоже не выход т. к. будут придираться дпс и ТО сложно будет пройти
попробуйте поставить противотуманки