Светлана Городничева

как быстро подадут и что будет мне и сколько это по времени делается

у меня просрочка я договорилась на сегодня но стою в прбке и не успею, но они сказали что надо оплатить иначе будут готовить документы для подачи в суд, если завтра оплачу не подадут и как долго документы подаются и что будет

Евгений

Ничего не будет, штрафов налепят по больше. Суд банкам не выгоден.