Даха

Как работается в НСГ Страхование жизни в Санкт-Петербурге? По существу пожалуйста, спасибо !

Виталий Ромащенко

Агенты там работают. Специалисты по страхованию, специалисты по работе со страховыми брокерами, менеджеры, главный бухгалтер, просто бухгалтеры, зам. директора, директор представительства.. . Андерайтер, специалист по убыткам. Фамилии вряд ли кто назовет.. .

И попробуйте сказать, что я не ответил на вопрос....: -)