Макс Ловягин

вриезу как пересадить

Вячеслав Юрьевич

Пересадка вриезии: Ежегодно после цветения сажают в почву, состоящую из 3 частей листовой земли, 1 части сосновой коры, 1 части мха сфагнума или измельченных корневищ папоротника и 1части песка. Можно использовать покупную почвенную смесь для бромелиевых. Емкость для посадки не должна быть слишком глубокой, лучше использовать широкие плошки.
http: //www. flowers- house. ru /content.php?r = 1516- Вриезия
Никак не могу дать нормальную ссылку на сайт. Это единственное, что получилось, если надо еще что-то посмотреть, просто уберите пробелы.