Сергей

Как вы скажите про человека который любит котов?

Ну как бы какой он? 🙂

Ир
Ирина

зоофил

Azamat Mamedov

если чел любит котов- у него не обязательно хороший характер в отношении людей... ну-не садист. это уж точно)))

Дима Чичила

Муж мой любит котов - он всю жизнь с котами. У нас общий кот погиб - не хотел другого брать. Только 15 лет спустя котенка взяли, мы с дочкой. А муж с ним играет, к ветеринару нас с ним возит, даже ночью, и уколы коту делал - любит его.
А вот у соседа по дому - мы так и звали его - кошколюб, шикарный кот был, гулял, сидя у хозяина на плече. Настоящая мужская дружба у них была. ) Потом кот пропал и погиб, а хозяин с горя запил, едва совсем не спился. Больно смотреть - человек то хороший, заботливый.

Ольга Михалева

Отличный человек. заботливый по любви к животным. можно многое сказать хорошего о людях.

Анастасия Колупанова

И ради бога, главное, чтобы его любовь не была во вред его близким.
Чтобы он не разводил живность дома в немереных количествах.

Светлана Орлова

котомальчик!!! (Из кид виси кэт)

Ирина

он одинок.

Сергей Белов

...котЭман...