Ali Jabbor

Вопрос по обновлению Windows!

Когда я отключил автоматическое обновление Windows, то вылезает окно (фото внизу) . Как сделать так, чтобы это окно не появлялось?

Елена Богданова

нажать на него и там нажать на ссылку "не показывать в дальнейшем"

Ga
Galina

Отключи брндмауэр. Панель упраления - Брандмауэр Windows - Настроить параметры - выбери "отключить брандмауэр widous(не рекомдуетмя) " в двух местах.