Вениамин Крыжовник

Как запустить немедленно вручную обновление Windows?

Больше нельзя обновлять Windows XP, потому что их больше не поддерживает Microsoft. Поэтому нет правильного ответа.

Алёна Базаргулова

Зачем тебе виндовс этот и его обновления, ты чё дурак?

Надежда Соколова

Пуск\Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\проверить обновления. Только не ставьте все читайте перед установкой и загрузкой - зачем вам к примеру обновление румынского языка и т. д.

Марина Зарубина

панель управления - обновление

Иван Дяченко

Зайти в Центр обновлений и нажать "Проверить обновления".
Находится в меню Пуск - В ХР - Windows update, в 7 и 8 - Центр обновлений.

Роман

Пан. управления - центр обновления Windows.

Руслан "

Обсуждали тут уже, используй: