Анюта Воронина

Что надёжнее: на съёмном жёстком диске информацию держать или на внутреннем?

Atahanjan

Надежнее и там и там, если данные ценные
а так зависит от того, какие диски и как эксплуатируются

Дима

Если исключить падение внешнего HDD, горячее отключение, проблемы с гнёздами и кабелями, то без разницы.

Чв

на облаке в интернете!

Al
Aleksandr

на обоих плюс в сети

Al
Alexey

Я держу на внешнем!! Думаю хватит! Правда,там ничего очень важного нет!

Иван

Они одинаковы по надёжности, лучше хранить там и там да ещё и на гугл диске например.

Парвиз

На внутреннем. Внешний и уронить можно.

Эд
Эдуард

на съёмном жёстком диске

Александр

На обоих носителях, в качестве дополнительных копий