Ахмед Шахвали

Проблемы с режимом дня, днем хочу спать вообщем (см. внутри)

как настроит режим? утром и днем хочу спать не внимательный вообщем нет сил совсем даже лень со стула встать, к часам 18.30-19.30 силы будто приходят иду тренироваться к часам 21.00 заканчиваю, и ложусь спать где то в 22.30, лежу часа 2-3 не могу уснуть, бывает что и целую ночь не сплю. Вчера на ночь выпил молоко с медом и валерьянку уснул нормально, спал часов 8. Cейчас у меня 20.41.Тай первый вопрос как настроить правильный режим сна и отдыха и второй усну ли я сегодня нормально если не буду принимать молоко с медом и валерьянку?

Анна Мурашова

а ты знаешь что тренироваться в такое время не следует, тем более если у тебя проблемы со сном
нужна релаксация после тренировок

Олеся Чунихина

аудиоведа. ру Торсунов. Режим дня. там подробно.