Татьяна

Проблемы с режимом дня

Начались каникулы. Естественно, хочется выспаться, но не до такой же степени!! Ложусь не очень поздно (в 11-12),просыпаюсь в час дня и чувствую, что хочу еще спать!! Может быть это связано с недостаточным сном в течении учебного года? Может ли организм восполнять часы сна, которые были заняты подготовкой к экзаменам? Не знаю как нормализовать режим дня. Пробовала ложиться раньше-не получилось. Вместо того, что бы спать проворочалась в кровате всю ночь. Помогите пожалуйста!! Перепробывала все

Сергей Артамонов

это обычное дело у меня сейчас тоже самое современем все стабилизируется одним словом нормально будет

Михаил Печаткин

а может ты пересыпаешь? попробуй раньше вставать по будильнику.
Легче проснуться, чем заснуть. Попробуй проспыпаться по раньше, что будет.