Николай Таранов

Проблема с режимами сети.

Проблема с режимами сети в смартфоне! Есть режим GSM и WCDMA . При режими GSM сеть ловит хорошо - но Нет ползает ели как или вопше весит*тупит. А при режиме WCDMA интернет роботает стобильно - а сеть ловит кое как в не которых помешениях вопше нет сети. КАК ЖЕ МНЕ НАСТРОИТЬ СТОБИЛЬНОСТЬ МЕЖДУ НИМИ ЧТО-Б И СЕТЬ БЫЛА И НЕТ НОРМ РАБОТАЛ. Может в профили интернета можно как то что то настроить подскажите пожалуйста.

Анна Кипоренко

Не парься, ставь автоматические настройки или GSM / wcdma. По др ни как !!!