Дарья Грачева

Сколько стоит перевод видео ролика с английского на русский?

Есть несколько небольших (2-3 минуты) роликов - интервью на английском языке. Лексика обычная. Речь идет не все время, с музыкальными паузами. Сколько просить за перевод, и по каким критериям можно рассчитать стоимость (время, кол-во слов и т. п.)?

"пиратка" Тихонова

стоимость можно определять по потраченному времени. Цена часа работы переводчика средней квалификации х часы работы.