Виктор

1. Студент знает из 20 из 25 вопросов программы. Зачет считается сданным, если студент ответит не менее чем на 3 и 4 пос

Желательно с подробным решением!

По результатам проверки контрольных работ оказалось, что в первой группе получили положительную оценку 20 студентов из 30, а во второй 15 из 20. Найти вероятность того что наудачу выбранная работа, имеющая положительную оценку, написана студентом первой группы.

Не совсем ту задачу начала писать!

Да
Дарья

А где вопрос???

Ир
Ирина

Вы хоть задачу записать нормально в состоянии, убогие вы наши...