Георгий Мовшевич

Как учителю в школе справиться с дебилами, которые нарушают дисциплину на уроке?

Выгонять нельзя, повышать голос нельзя, бить нельзя, ставить 2 за поведение нельзя, забирать телефоны и принадлежности нельзя.
Если вызвать директора или соц работника, то твой авторитет упадет.
Как бороться тогда с этими долбаебами?

Наталья Алгинина

Увеличить им нагрузку: в начале урока давать письменную индивидуальную работу на первой парте, а на особо "одарённых" направить видеорегистратор, приватно... А потом выкладывать ролики с комментами на молодёжные сайты.... Комменты могут быть убийственны... Параллельно отсылать всю эту информацию вместе с оценками за письменную работу их родителям. По результатам пары недель, если нет позитивной подвижки, приглашать семью в полном составе на беседу с участием завуча, директора и родительского комитета. Да, требует большой работы, но, предполагаю, это даст эффект.
Пробуйте, варьируйте.

Ан
Анка

Задавить авторитетом

Ви
Виталий

в.
первую очередь вызвать родителей
припугать он станет на учет и т. д .
если не помогает надо найти (хотя бы постараться) общий язык. УДАЧИ!!

Надежда Ситнова

просто не обращайте на них внимания, преподавайте дальше. кому надо будут слушать. потом когда будет контрольная, а они ничего не знают. бегать ещё за вами будут, прощения за своё поведение просить будут!

Ан
Анастасия

фильм Пацаны посмотри.. .

хрен его знает что там за дебилы. . разбалованные, или просто всеми забытые внимания не хватает. . может театральный кружок для них сделать....)))) )

надо быть лучше их. . на слабо а так сумеешь. . можешь своими руками своей головой .. подтянутся как я .. перепрыгнуть. . кувырок сделать. . нет тогда заткнись и учись ...

я бы еще мотивацию придумал бы что бы сам класс был бы против особа беспокойных своих одноклассников.. .

с записью уроков тоже мне понравилось ...и только слать не куда попало, а родителям ...

Aslan

Есть способ. Можно делать самостоятельные работы.
Если кто-то срывает урок, то на следующий Вы даете без предупреждения по пройденному материалу, каждому свой вариант. И предупреждаете их, что за каждый срыв урока вы будете давать самостоятельные и с каждым разом все сложнее. Даже если Вы не будете ставить оценки, то запугнуть так можно.