Екатерина Закружная

все эти призывы к активной гражданской позиции и всякие разводы типа: "хватит быть рабами- пошли на митинг", оно меня

зачем вообще надо эта головная боль?
я работаю, свое дело делаю и должен еще начать всяких козлов во власти контролировать с какого-то перепуга, вместо того чтобы спокойно жить своей жизнью.. . и это типа окуеть какая прекрасная система.

Ирина Паршина

голосуй за путина

Nastya

кто хочет, перемен, кому то видно, ненравится нынешняя система.

Vip Александр

Ну и плати козлам в разных погонах. Чо тебе то ?

Владимир Краюшкин

ну не ходи. придумай что то свое