Светлана Хорошильцева

А Вы знаете что для политкоректности среди белых пешек в шахматах две должны быть чёрными и одна голубой?

Serdar Ozturk

ну и розовую тогда еще

Атёнак

А королева должна быть афро-американкой нетрадиционной сексуальной ориентации?!

Айбек Замирбеков

Да.. . Нет в жизни ничего изощрённее, чем игры разума.

Татьяна Нефедова

Разделил бы Вашу точку зрения если бы количество белых и афродругих фигур там было бы не равным. А вот нарушение толерантности в том, что не вижу на доске ни геев, ни лесби, ни трасвеститов, Вот в этой части необходимо принять меры. И куда смотрит гаагский суд, да и наши правозащитники проморгали это упущение!

Антон

Не смешно.

Евгения Семенова

Чувак, я зашёл только пятёрку поставить!

Станислав Горяев

Политкорректность и шахматы - несовместимые понятия.

Женя Максимчук

а что - надо правозащитникам выйти на митинг по этому поводу, пригласить феменок . И пусть пересматривают правила игры в шаматы! А что, если понятие брак и семья уже откорректировали -чем шахматы хуже?!