Ксюша Корнеева

вы знаете имена людей - патриотов которые сделали для России что - то полезное?

Кристина

Знаю. Историю просто знаю. Чего и Вам желаю.

Илья Гордеев

Капитан Дьяченко, Ерофей Хабаров, Муравьёв-Амурский. Мало? Ну тогда ещё Владимир Податев (Пудель) и Вячеслав Иваньков (Япончик) . Я так понимаю, что Сергея Зверева и Ксению Собчак ставить в этот ряд по меньшей мере некорректно.

Антон Бирюков

Знаю. Наш дворник Юра, каждое утро убирает за нами.

Валерия Корзенникова

патриотов, которых обычно патриотами не считают?

Сергей Нестеренко

ленин сталин